Поиск
Close this search box.

Официальное поздравление на Последний звонок для выпускников Пировского муниципального округа.

Дорогие ребята!
Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности.
С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения Вы будете принимать самостоятельно.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю Вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин Вы бы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался в вашей родной школе в Пировском муниципальном округе.

Заместитель главы Пировского муниципального округа по социальным вопросам — начальник отдела образования — И.Г. Тимербулатов.