Поиск
Close this search box.

О проведении второго краевого образовательного квиза «Авиация»

Командам, желающим принять участие, необходимо направить заявку на электронный адрес ck@kia.aero.

Отборочный этап будет проходить 15 декабря с 13.00 до 13.45. Школьникам необходимо будет ответить на вопросы, заполнить бланк с ответами. Инструкция по участию в дистанционном отборочном этапе будет прописана в уведомлении, которое поступит на электронную почту руководителя, а также размещена на сайте организатора.

Первые 5 команд, набравшие больше всех баллов за самый короткий промежуток времени, проходят в финал. Рейтинг команд-участников будет размещен на информационном сайте организатора. Уведомление о приглашении на финальный этап игры будет направлено на электронную почту руководителям команд-победителям.

20 декабря 2021 года — финальный этап, состоящий из вопросов, с элементами экскурсионно-презентационной программы в режиме онлайн и церемонией награждения победителей (предусмотрены сувенирные призы от организаторов), с 13.00 до 13.40 час.

Главный приз для команд, принявших участие в финальном этапе — экскурсия, которая состоится в мае 2022 года, где у ребят будет возможность посмотреть музей Сибирского университета науки и технологий, а также терминал международного аэропорта Красноярск, перрон, технику, подняться на борт самолета, познакомиться с пилотом и узнать, как готовят самолет и экипаж к полету в реальном времени.

Регистрация команд-участников будет проходить до 13.12.2021.

Информация о мероприятии будет размещены организатором на сайте Центра компетенций: www-авиапроф.рф.

Общую подготовку и руководство мероприятием осуществляет Крафт Юлия Юрьевна, руководитель Центра компетенций, тел.: (391) 226-62-00 (доб.51-50), 282-51-54, ck@kja.aero.

Приложение: на 4 л. в 1 экз.