Поиск
Close this search box.

Поздравление начальника отдела образования с последним звонком, выпускников образовательных учреждений Пировского муниципального округа

Дорогие выпускники, учителя и родители! Сегодня во всех школах Пировского муниципального округа прозвучит последний школьный звонок, он ознаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим.
Позади одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч.
Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.
Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд,

успешной сдачи выпускных экзаменов.
Уверен, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего округа, края и страны.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, уважаемые учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители!

Сегодняшний праздник – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами.
И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались. Пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать, чтобы каждый нашел свою дорогу во взрослую жизнь!