Поиск
Close this search box.

Седьмой Географический диктант (14 ноября 2021г.)

14 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО. Акция пройдёт в трёх форматах — очном, дистанционном и онлайн.

Площадка для проведения Географического диктанта в очном формате в нашем округе зарегистрирована на базе МБОУ «Пировская средняя школа.

Очный формат участия самый простой и привычный. Чтобы принять участие в Диктанте очно, необходимо зарегистрироваться на ней и 14 ноября к 12:00 по местному времени прийти с документом, удостоверяющим личность.

Каждому участнику очного формата акции будет выдано свидетельство об участии. Его нужно попросить у организаторов площадки сразу после окончания мероприятия. Индивидуальные результаты Диктанта начнут публиковаться на сайте dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 года. Узнать свой результат можно несколькими способами: использовать 13-значный идентификационный номер или отсканировать QR-код со второй части бланка.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки площадка может перевести проведение Диктанта из очного формата в дистанционный режим. Организаторы должны оповестить всех зарегистрировавшихся участников о смене формата и прислать им ссылку для доступа к материалам акции.

 Всю необходимую информацию можно получить на сайте dictant.rgo.ru

Адрес площадки проведения Географического диктанта: с.Пировское, ул.1 Мая,д.28. МБОУ «Пировская средняя школа»