Поиск
Close this search box.

4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА В НАШЕМ ОКРУГЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

На участие в соревнованиях заявились 4 коллектива — администрации округа, пожарной части, отдела образования и окружного Дома культуры. Специалисты предприятий, учреждений, сменившие деловые костюмы на спортивные, состязались в 7 видах спорта: волейбол, дартс, стрельба, настольный теннис, наклон вперед, шашки, шахматы.  В результате упорной борьбы самыми спортивными оказались и поднялись на первую ступень пьедестала специалисты отдела образования, на втором месте по итогам Спартакиады стал коллектив пожарной части, на третьем – администрации округа. Замыкает итоговую таблицу коллектив Дома культуры – 4 место.   Многие участники Спартакиады отличных успехов добились в личном первенстве. Так, хороший результат в стрельбе из винтовки – 41 очко из 50 — показала представитель образования Юлия Вазихова.

Несомненным лидером как в стрельбе, так и в дартсе оказался еще один представитель образования, капитан команды Ильнар Тимербулатов. Так же успех команде окружного образования принесли   Евгений Тазов – наклон вперед с результатом 23 см, Ирина Афендулова – с результатом 26 см, Анастасия Рыбкина – первое место в настольном теннисе, а так же Евгений Тазов Занял первое место по шахматам. 1 место в дартс среди девушек заняла – Юсупова Ксения, представитель отдела образования. Заслуживают внимания победы Сергея Ивченко из администрации округа, он стал лидером в соревнованиях по шашкам, команды пожарной части – спасатели стали абсолютными чемпионами в волейбольных состязаниях.